Die beste Adresse für Kraftwerksnebenprodukte

Sie möchten gerne beraten werden oder benötigen detaillierte Informationen? Sie erreichen uns via E-Mail, Telefon, Fax oder Kontaktformular:

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Gunter Reiner
gunter.reiner@powerment.de
+49 7243 50560-102

Office Management/Sekretariat

Silvia Aretz
silvia.aretz@powerment.de
+49 7243 50560-100

Geschäftsführer

Jochen S. Pfitzner
jochen.pfitzner@powerment.de
+49 7243 50560-125

Geschäftsführer

Wolfgang Beer
wolfgang.beer@powerment.de
+49 7243 50560-101

Vertrieb

Teamleitung Vertriebsinnendienst

Yvonne Heinz
yvonne.heinz@powerment.de
+49 7243 50560-116

Vertriebsaußendienst

Nicolai Schulz
nicolai.schulz@powerment.de
+49 7243 50560-121

Vertriebsinnendienst

Ana Maria Guerrero
anamaria.guerrero@powerment.de
+49 7243 50560-119

Technische Kundenbetreuung

Marcus Weick
marcus.weick@powerment.de
+49 7243 50560-113

Stoffstrommanagement/Disposition

Teamleitung Stoffstrommanagement

Alex Gruber
alex.gruber@powerment.de
+49 7243 50560-124

Logistik

Carmen Kremer
carmen.kremer@powerment.de
+49 7243 50560-118

Disposition

Madlen Gläser
madlen.glaeser@powerment.de
+49 7243 50560-117

Disposition

Marc Liedtke
marc.liedtke@powerment.de
+49 7243 50560-104

Disposition

Marcel Streyer
marcel.streyer@powerment.de
+49 7243 50560-109

Disposition

Maria Gehrke
maria.gehrke@powerment.de
+49 7243 50560-106

Kraftwerksbetreuung

Hans Divo
hans.divo@powerment.de
+49 7243 50560-107

Kaufmännische Administration

Controlling/IT-Koordination

Sven Smiejkowski
sven.smiejkowski@powerment.de
+49 7243 50560-114

Buchhaltung

Viktoria Bernhardt
viktoria.bernhardt@powerment.de
+49 7243 50560-120

Buchhaltung

Manuel Fritz
manuel.fritz@powerment.de
+49 7243 50560-108