Die beste Adresse für Kraftwerksnebenprodukte

Sie möchten gerne beraten werden oder benötigen detaillierte Informationen? Sie erreichen uns via E-Mail, Telefon, Fax oder Kontaktformular:

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Geschäftsführer

Gunter Reiner
gunter.reiner@powerment.de
+49 7243 50560-102

Office Management

Silvia Aretz
silvia.aretz@powerment.de
+49 7243 50560-100

Geschäftsführer

Jochen S. Pfitzner
jochen.pfitzner@powerment.de
+49 7243 50560-125

Geschäftsführer

Wolfgang Beer
wolfgang.beer@powerment.de
+49 7243 50560-101

VERTRIEB

Teamleitung Vertriebsinnendienst

Yvonne Heinz
yvonne.heinz@powerment.de
+49 7243 50560-116

Vertriebsinnendienst/Marketing

Ana Maria Guerrero
anamaria.guerrero@powerment.de
+49 7243 50560-119

Technische Kundenbetreuung

Marcus Weick
marcus.weick@powerment.de
+49 7243 50560-113

Stoffstrommanagement

Alex Gruber
alex.gruber@powerment.de
+49 7243 50560-124

Vertriebsaußendienst

Karsten Faulstich
karsten.faulstich@powerment.de
+49 151 26430794

Vertriebsaußendienst

Nicolai Schulz
nicolai.schulz@powerment.de
+49 151 26430795

LOGISTIK

Teamleitung Logistik

Sabrina Schirmer
sabrina.schirmer@powerment.de
+49 7243 50560-115

Logistik

Marc Liedtke
marc.liedtke@powerment.de
+49 7243 50560-104

Kraftwerksbetreuung

Hans Divo
hans.divo@powerment.de
+49 7243 50560-107

DISPOSITION

Disposition

Marc Liedtke
marc.liedtke@powerment.de
+49 7243 50560-104

Disposition

Madlen Gläser
madlen.glaeser@powerment.de
+49 7243 50560-117

Disposition

Carmen Kremer
carmen.kremer@powerment.de
+49 7243 50560-118

KAUFMÄNNISCHE ADMINISTRATION

Controlling/IT-Koordination

Sven Smiejkowski
sven.smiejkowski@powerment.de
+49 7243 50560-114

Buchhaltung

Viktoria Bernhardt
viktoria.bernhardt@powerment.de
+49 7243 50560-120

Buchhaltung

Manuel Fritz
manuel.fritz@powerment.de
+49 7243 50560-108